INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по баскетболу в 1/8 Евробаскета выходит на команду Хорватии


Ранее наши спортсмены обыграли сборную Великобритании.



08.09.2017 08:52
фото: INNOV.RU
1840

Сборная России по баскетболу в 1/8 Евробаскета выходит на команду Хорватии
Пятый тур группового этапа Евробаскета-2017 завершился для российской сборной победой над соперниками, коими стали баскетболисты Великобритании. Итог встречи: 82:70. В течение всей игры россияне чувствовали себя уверенно, показывая это на табло со счетом, где было видно явное наше преимущество. Российская сборная шла всю игру впереди. И уже к завершению второй четверти в нашем кармане было +12 очков.

Третья четверть дала сопернику небольшой шанс. И они смогли уменьшить разрыв с россиянами до 5 очков. Однако, в завершение всей игры российские баскетболисты доказали свои возможности и окончательно вернули и закрепили свое преимущество.

По итогам матча звание самого результативного получил россиянин Александр Швед. Он смог набросать 30 очков. Дабл-дабл в этой игре оказался у Тимофея Мозгова. У него 11 подборов и 11 очков. Что касается соперников, то самый высокий результат у Дэниела Кларка – 21 очко.

Победа над сборной Великобритании поставила российскую сборную на третью строку группы D в турнирной таблице Евробаскета. Эта позиция выводит россиян на встречу в 1/8 финала с командой Хорватии. Хорваты в своей группе C занимают вторую строку.

Напомним, что в ¼ финала US Open Андрей Рублев не смог обыграть Надаля. Рублев был последним российским спортсменом, имевшим шанс побороться на турнире. Однако, его поражение в столь престижном турнире нельзя расценивать как неудачу. Спортсмен стал самым юным, кто добился шанса поучаствовать в данном кубке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления