Сборная России по футболу одолела венгров в товарищеском матче

Россияне одержали победу над соперником благодаря голам Игнашевича и Кержакова.

19.11.14 8:06
текст: Спорткор Ирина
1001

В Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» сборная России по футболу в товарищеском матче против команды Венгрии одержала победу со счетом 2:1 (0:0).

Первый тайм прошел в равной игре и без забитых мячей. Во втором тайме, вышедший на замену Сергей Игнашевич, открыл счет в матче и вывел сборную России вперед, 1:0.
В середине второго тайма Фабио Капелло еще произвел замену на поле. На этот раз удачно вступил в игру Александр Кержаков, точным ударом пробивший ворота соперника после передачи Алана Дзагоева, 2:0.

Очередная досада все же имела место быть в этом матче. Неманья Николич на 86-ой минуте встречи пробил ворота россиян. Удар в ближний угол ворот Юрий Лодыгин отразить не смог, итог матча 2:1.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

В «Барвиха Luxury Village» состоялась церемония закрытия юбилейного сезона КХЛ 2017/2018.
УНИКС обыграл «Нижний Новгород» в первом матче ¼ финала Единой лиги УНИКС обыграл «Нижний Новгород» в первом матче ¼ финала Единой лиги