(27.03.2017 14:23:05) Дорогие друзья! Мы уже рассказывали Вам про обновление линейки кормов Gina Elite для собак и кошек.…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(27.03.2017 13:14:29) Гид в Шанхае. Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова и сегодня я ваш гид в Шанхае. Современный Шанхай…читать Тема: Гид в Шанхае

(26.03.2017 23:01:18) Качество звучания на высшем уровне. Я хоть и не профи в этих делах, но качественное от некачественного…читать Тема: Обзор USB-ЦАПа Schiit Modi и усилителя Schiit Magni для наушников

Сборная России по хоккею обеспечила себе место в плей-офф чемпионата мира

Накануне россияне обыграли Словакию.

12.05.15 8:14
2989

Сборная России независимо от результата сегодняшнего матча с Финляндией обеспечила себе место в плей-офф мирового турнира. Важно только с какого места выйдет российская команда в следующую стадию и кто будет ее следующим соперником.

Накануне россияне одержали непростую победу над командой Словакии, для которой было важна для выхода в четвертьфинал победа в основное время матча. Однако россияне не позволили осуществиться планам соперника. С результатом 2:2 команды продолжили борьбу в овертайме, где блестяще разобрался со словаками Артемий Панарин, забросив на первых минутах дополнительного времени решающую победную шайбу. Также в матче отличились Сергей Мозякин и Владимир Тарасенко.

Не обошлось в этом матче и без очередной травмы среди российских хоккеистов. Максим Чудинов получил серьезное рассечение шеи и подбородка от конька соперника. По словам врача российской сборной Валерия Конова, Максиму нанесли 17 швов на порезанный подбородок и горло - два внутренних и 15 внешних. Медслужба сборной России надеется, что Чудинов сможет продолжить выступать на чемпионате мира.

В сегодняшнем вечернем заключительном матче группового этапа россияне сразятся с финнами. После игры станет ясно, какое место займут россияне в группе «В». Пока лидерами являются американцы.

В Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.
Гараничев завоевал золото в чемпионате России по биатлону Гараничев завоевал золото в чемпионате России по биатлону
В Увате проходит чемпионат России по биатлону.

«Металлург» обыграл «Ак Барс» в втором матче полуфинала Кубка Гагарина «Металлург» обыграл «Ак Барс» в втором матче полуфинала Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» повел в серии 2:0.