INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня «Торпедо» сразится со столичным ЦСКА


Команда в отсутствии лидеров находится в сложном положении.



30.10.2014 09:40
текст: Юлия Акшенцева
фото: hctorpedo.ru
2176

Сегодня «Торпедо» сразится со столичным ЦСКА
Сегодня 30 октября в 19-00 нижегородское «Торпедо» примет на своей ледовой площадке московский хоккейный клуб ЦСКА.
В преддверии трех ближайших матчей с участием «Торпедо», команда осталась в сложном положении, которое касается ее состава.

В связи с проведением Кубка Карьяла в сборную Финляндии отозваны защитник «Торпедо» Юусо Хиетанен и форварды Яркко Иммонен и Сакари Салминен.
В сборную России также приглашен основной вратарь «Торпедо» Иван Касутин. Стоит отметить, что в отсутствии по причине травмы Георгия Гелашвили, Касутин провел на льду уже более 1200 минут, что является своеобразным рекордом в КХЛ среди вратарей. Также не сможет помочь своей команде, главный бомбардир «Торпедо», травмированный Войтек Вольский.

По словам президента ХК «Торпедо» Олега Кондрашова, оставшиеся хоккеисты должны биться, чтобы принести команде очки и доказать, что способны заменить лидеров. Также руководство «Торпедо» обратилось в письме к президенту ФХР Владиславу Третьяку с просьбой разрешить ситуацию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления