INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА на домашнем льду обыграли «Ладу»


Петербургский клуб ведет беспроигрышную серию в самом начале сезона КХЛ.



12.09.2017 09:28
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1130

СКА на домашнем льду обыграли «Ладу»
Старт СКА в новом сезоне КХЛ нельзя не назвать резвым и быстрым. Команда провела уже 9 матч турнирной таблицы. Соперником питерских хоккеистов стала тольяттинская «Лада». Матч проходил на домашнем льду СКА – в Ледовом дворце. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

При этом первый период за собой оставили именно хоккеисты «Лада», уходя со льда ос счетом 0:1. Шайбу забил Станислав Бочаров. Но затем второй период определил иную ситуацию. СКА забили три шайбы в ворота противника. Авторами забитых голов стали Николай Прохоркин, Павел Дацюк и Илья Ковальчук.
Таким образом, СКА еще увереннее закрепились в турнирной таблице на первом месте в западной конференции, не имея ни одного проигрыша. Вслед за питерцами по результатам на сегодняшний день идут ЦСКА, а на третьем месте – ХК Динамо М.

Также завершился матч ХК Динамо М и «Металлург» г.Магнитогорск. Не смотря на то, что «Металлургу» пришлось играть в гостях, спортсмены одержали победу со счетом 1:2. Команда «Металлург» находится на втором месте в турнирной таблице КХЛ в восточной конференции.

Напомним, что в настоящее время проходит еще и Евробаскет-2017. Российская сборная одержала победу над хорватами и прошла в ¼ финала турнира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления