СКА обыграл «Локомотив» в одну шайбу

Армейцы победили с минимальным преимуществом.

12.01.18 0:38
590

Санкт-петербургский СКА провел домашний матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором одержал победу над ярославским «Локомотивом».

Армейцы одержали победу с минимальной разницей в счете и забросили единственную в этом матче шайбу. Встреча закончилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Патрик Херсли на 32-ой минуте.

Таким образом, СКА праздновал победный успех в четвертый раз подряд. Несмотря на проигрыш, «Локомотив», как и СКА уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

СКА с 126-ю очками по-прежнему недосягаемо занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, «Локомотив», на счету которого 88 очков, идет четвертым.

В следующем матче 16 января СКА сразится с московским «Спартаком», «Локомотив» этим же днем сыграет с «Адмиралом» из Владивостока.