СКА обыграл «Локомотив» в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина

Тренера «Локомотива» удалили до конца игры.

28.03.2017 06:46
919

В полуфинале Кубка Гагарина санкт-петербургский СКА обыграл в овертайме третьего матча ярославский «Локомотив». Встреча в Ярославле закончилась победой армейцев со счетом 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).

В составе петербургского клуба шайбы забросили Никита Гусев на 52-ой минуте и Александр Барабанов на 66-ой. В составе «Локомотива» в первом периоде отличился Павел Красковский, 18-ая минута.

Матч запомнится болельщикам еще и тем, что в ходе поединка произошло выяснение отношений не в игровых моментах, а в драке. Как результат последовало удаление шести участников столкновения.

Кроме того, вратарь СКА получил травму, в результате в конце первого периода Микко Коскинен был заменен на Игоря Шестеркина.

Также в третьем периоде главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов был удален судьями до конца матча за брошенную на лед бутылку. Как объяснил сам тренер, бутылка не была брошена, а просто выпала из его рук.

Таким образом, СКА одержав очередную победу приблизился к победе в серии и выходу в финал Кубка Гагарина, 3:0 в серии.