INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА обыграл на выезде «Локомотив» в плей-офф КХЛ


СКА повел в серии.



20.03.2018 06:34
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1182

СКА обыграл на выезде «Локомотив» в плей-офф КХЛ
В Континентальной хоккейной лиге в плей-офф продолжаются матчи четвертьфинала турнира. В одном из них в Ярославле санкт-петербургский СКА одержал победу над местным «Локомотивом». «Армейцы» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ победили со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

В поединке отличился Илья Ковальчук, оформивший дубль заброшенных шайб на 36-ой и 58-ой минутах поединка. Вратарь петербуржского СКА Микко Коскинен вновь отстоял «на ноль» в этой серии.

После победы СКА повели в серии. Счет в матчах до четырех побед стал 2-1. Следующая встреча пройдет 20 марта также в Ярославле.

Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над ярославским «Локомотивом» в третьем матче серии ¼ плей-офф КХЛ отметил, что оба коллектива показывают равный хоккей. По его словам, прошедший матч был тяжелым, и скорее всего, все матчи будут такими. «Молодцы, что выстояли пятиминутку в меньшинстве. Сейчас необходимо готовиться к следующему матчу».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления