INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА утвердил новый тренерский штаб


Пост главного тренера занял Валерий Брагин



08.06.2020 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2334

СКА утвердил новый тренерский штаб
В хоккейном клубе СКА пост главного тренера занял Валерий Брагин, сменив Алексея Кудашова. До этого назначения Брагин был старшим тренером команды. На заседании совета директоров петербургского был утвержден новый тренерский штаб клуба, который будет работать с игроками в новом сезоне.

Помощниками Брагина будут Андрей Козырев и Александр Бойков, тренер вратарей Рашит Давыдов, генеральный директор Андрей Точицкий.
Тренером по индивидуальной подготовке вратарей будет Петер Хирш, Юрий Жданов займет пост главного тренера по ОФП, Александр Трошин — тренер по ОФП, Артем Нехороших — тренер по ИФП, Ларс Юхансон — тренер-методист, Дэниэл Бохнер — тренер по развитию игроков. Роман Ротенберг остается главой штаба и вице-президентом.

Вместе с тем Алексея Кудашова руководство СКА поблагодарило за работу и пожелало ему дальнейших успехов.

По словам Брагина, перед СКА стоят высокие задачи, которые необходимо преодолеть. К сожалению, предыдущий сезон остался незаконченным, хотя «армейцы» были в хорошей форме и претендовали на победу.

Также Брагин выразил надежду, что в новом сезоне СКА сумеет продолжить и успешно завершить начатое. В межсезонье был омоложен состав команды, и в планах СКА проводить политику развития молодых хоккеистов. Кроме того, отметил 64-летний специалист, хотелось бы новый сезон начать вместе с болельщиками, потому что «атмосферу переполненного Ледового заменить просто невозможно».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления