INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слепышев отказался от предложения «Эдмонтона»


Нападающий ЦСКА принял решение остаться в России



10.04.2020 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2315

Слепышев отказался от предложения «Эдмонтона»
Нападающий ЦСКА Антон Слепышев принял решение продолжить карьеру в московском ЦСКА, ответив отказом на предложение клуба их НХЛ. Слепышев отметил, что действительно было предложение от «Эдмонтона».

«Но для себя я принял решение остаться в России и ближайшие два года провести в ЦСКА». На выбор хоккеиста повлияла вторая половина хоккейного сезона, она была ударной.
«Хочется закрепить успех. Я хочу проверить себя и свои силы. Случайно ли выстрелил во второй половине сезона или я действительно хорош. И конечно, стать еще сильнее. Семья поддержала мое решение. Они моя поддержка, всегда со мной».

Предложение от «Эдмонтона» поступило в лице генерального менеджера команды Кена Холланда. Он отмечал, что команда, за которую 25-летний форвард уже выступал в период с 2015 по 2018 год, намеревается подписать с российским хоккеистом контракт.

В завершившемся сезоне КХЛ Слепышев в составе ЦСКА провел 58 матчей и набрал 50 (20+30) очков.

Также стало известно, что российский вратарь «СКА-Невы» Ярослав Аскаров возглавил список из 10 европейских вратарей, имеющих высочайшие шансы на драфте-2020 по мнению скаутов. Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов занимает пятую позицию.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления