INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слуцкий уходит с поста главного тренера ЦСКА


Пресс-служба футбольного клуба информирует об отставке.



07.12.2016 00:07
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1486

Слуцкий уходит с поста главного тренера ЦСКА
Леонид Слуцкий заявил о своем решении покинуть пост главного тренера в футбольном клубе ЦСКА. Это произойдет сразу после гостевой игры группового турнира Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом», которая пройдет в Лондоне 7 декабря.

Футбольные эксперты и болельщики теряются в догадках, кто станет новым наставником красно-синих. В любом случае, как информирует пресс-служба клуба, его имя будет названо до конца недели.

Предположительно, Слуцкого заменит белорусский специалист наставник «Уфы» Виктор Гончаренко, который уже работал в составе тренерского штаба ЦСКА.

По словам Леонида Слуцкого, результат матча с «Тоттенхэмом» никак не повлияет на его решение уйти из ЦСКА, но как отметил специалист, «всегда хочется поставить восклицательный знак в любом деле, которым занимаешься, тем более так долго. В то же время понимаю, что сделать это будет непросто».

Напомним, за семь лет работы в ЦСКА Леонид Слуцкий с командой выиграл три чемпионата России, два Кубка и два Суперкубка. Кроме того, специалист вывел команду в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления