INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов


Завершились последние матчи четвертьфинала турнира.



14.04.2016 08:22
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс.Картинки
1590

Стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов
После сыгранных последних матчей четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов стали известны все участники полуфинала турнира.

В четверку сильнейших команд, которые продолжат борьбу в турнире вошли два испанских клуба, «Реал» и «Атлетико». Им компанию составили немецкая «Бавария» и английский «Манчестер Сити».

Свое выступление в турнире завершили немецкий «Вольфсбург», испанская «Барселона», португальская «Бенфика» и французский ПСЖ.

Жеребьёвка полуфинала Лиги чемпионов пройдёт в Ньоне завтра. Первые матчи будут сыграны 26 и 27 апреля, а ответные — 3 и 4 мая. Финальный матч состоится в конце мая на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.

Ранее сообщалось, как на домашнем поле «Реал» одержал победу над «Вольфсбургом» со счетом 3:0 и по сумме двух встреч прошел в следующую стадию престижного футбольного турнира. Отличился Криштиану Роналду, забивший все три мяча на 15-ой, 17-ой и 77-ой минутах встречи.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления