INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартует Кубок Первого канала


В рамках домашнего Еврохоккейтура сегодня россияне проведут матч со шведами.



15.12.2016 08:37
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1311

Стартует Кубок Первого канала
Сегодня в Москве на арене ВТБ «Ледового дворца» стартует домашний этап Еврохоккейтура Кубок Первого канала. Примечательно то, что московский турнир проводится в преддверии празднований 70-летия отечественного хоккея.

Впервые ежегодный турнир прошел в декабре 2017 года и носил разные названия, например, турнир на призы газеты «Известия» и другие. С 1996 года стал этапом Евротура.

Сегодня 15 декабря Первый канал начнет прямую трансляцию матча Россия – Швеция в 18-50 по московскому времени. Тренерский штаб сборной России, готовясь к турниру, провел полноценные тренировки с командой в течение недели. Также Олег Знарок назвал окончательный состав сборной России для выступления на домашнем этапе Еврохоккейтура.

Окончательный состав на Кубок Первого канала выглядит так.
В состав вратарей вошли: Илья Сорокин из ЦСКА, Игорь Шестеркин из СКА, Игорь Бобков из «Адмирала».

Линию защиты будут представлять Антон Белов, Егор Яковлев из СКА, Виктор Антипин, Алексей Береглазов из «Металлург» Мг, Владислав Гавриков, Илья Любушкин из «Локомотива», Игорь Ожиганов, Богдан Киселевич - защитники из ЦСКА и Максим Осипов из нижегородского «Торпедо».

В состав нападающих вошли Владимир Ткачев из «Ак Барса», Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Плотников, Александр Барабанов из СКА, Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Степан Санников из «Сибири», Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Андрей Светлаков, Сергей Андронов, Дмитрий Кугрышев - игроки московского ЦСКА.

Расписание Кубка Первого канала составлено таким образом, что 16 декабря в это же время россияне сыграют с чехами. 18 декабря российская дружина проведет матч против финнов. Игра состоится в 17-00 по московскому времени.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления