INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло ХК Сочи


Нижегородцы одержали очень важную победу.



27.10.2016 00:53
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1954

«Торпедо» обыграло ХК Сочи
Нижегородское «Торпедо» одержало очень важную для себя победу над хоккейным клубом «Сочи». Встреча в рамках регулярного турнира КХЛ состоялась в ДС «Большой» и закончилась победой нижегородцев со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

«Торпедо» обеспечило себе победу еще в первом периоде. Сначала в большинстве Каспарс Даугавиньш на 13-ой минуте замкнул передачу Алексея Потапова, 1:0. Через три минуты преимущество нижегородцев удвоил Кирилл Воробьев, 2:0, при игре 4х4.

В оставшееся время хоккеистам «Торпедо» пришлось нелегко, так как пришлось обороняться в меньшем составе. Многочисленные удаления заставили вратаря «Торпедо» Илью Проскурякова неоднократно спасать команду.
В третьем периоде хозяева одну шайбу сумели отыграть, заменив вратаря на шестого полевого игрока, 2:1. Большего «торпедовцы» сделать сопернику не позволили и отстояли победу.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, мачт был непростым, так как нижегородцам всегда сложно играть в Сочи. «Мы постарались отдать все силы, чтобы на позитивной ноте закончить первый отрезок. Провели хорошо первый период, во втором допустили много ошибок, но в третьем мы старались играть по счету».

Ранее сообщалось, как «Торпедо», продолжая выездную серию матчей, в Москве провело встречу со «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Нижегородцы проиграли со счетом 0:3, получив от «Спартака» в свои ворота по шайбе в каждом периоде, (0:1, 0:1, 0:1).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления