INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче КХЛ


«Торпедо» расположилось на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции.



14.10.2015 08:26
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1763

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над минским «Динамо». Матч, проходивший на ледовой арене КРК «Нагорный» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, закончился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).

Счет был открыт хозяевами площадки на 16-ой минуте. Молниеносная атака нижегородцев завершилась взятием ворот, отличился Вячеслав Кулемин.

Вторая шайба была тоже заброшена в исполнении хоккеистов «Торпедо». На 45-й минуте Владимир Галузин точным попаданием в ворота Лаланда упрочил преимущество нижегородцев, 2:0.

Немного успокоившись, хоккеисты «Торпедо» проглядели вырвавшегося из-под опеки Александра Матерухина, который объехал ворота Михаила Бирюкова и отправил шайбу в неприкрытый угол, 2:1. В оставшееся время «Торпедо» пришлось нелегко, особенно в заключительные две минуты. Четырем торпедовским игрокам пришлось обороняться против шестерых минчан. Но «Торпедо» выстояло, заработав победу в игре «за шесть очков».

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, в матче с минским «Динамо» важна была только победа, а качество игры и количество заброшенных шайб ушли на второй план. «Это был матч «за шесть очков», и данный фактор отложил свой отпечаток. Увы, ребята, которые играют в последнее время в обороне явно «наелись» и подсели».

Одержав победу, нижегородское «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции чемпионата.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления