INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ


В сложнейшем матче нижегородцы заработали три очка.



23.09.2016 00:07
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
2116

«Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ
Во вчерашнем матче, который состоялся в Москве, нижегородское «Торпедо» в сложнейшей игре с минимальным счетом 1:0 одолело «Динамо».

Единственный гол в этом поединке, который принес «Торпедо» победу, забил Дмитрий Семин, отличившись на 18-ой минуте.

В других двух периодах ни одной из команд отличиться не удалось. Не смогли москвичи изменить счет и в игре в формате шесть на пять. Хоккеисты «Торпедо» в свою очередь не смогли поразить пустые ворота.

Благодаря этой победе ХК «Торпедо» поднялся на третью строчку турнирной таблицы Западной конференции. «Динамо» по-прежнему занимает шестое место.
Илья Проскуряков провел свой 20-й «сухой» матч в регулярных чемпионатах Континентальной хоккейной лиги. С учетом игр на вылет это уже 23-ий матч на ноль.

Стоит отметить, что для нижегородцев это был заключительный матч в этой выездной серии, в которой они заработали восемь очков.

Ранее сообщалось, как «Торпедо» потерпело поражение в матче КХЛ, который состоялся в Подольске. Нижегородцы проиграли «Витязю» со счетом 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления