«Торпедо» обыграло новокузнецкий «Металлург» со счетом 6:1

«Торпедо» продолжает громить соперников в выездных матчах.

05.10.14 16:27
текст: Спорткор Ирина
1224

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче Чемпионата КХЛ разгромило новокузнецкий «Металлург» со счетом 6:1 (3:0, 2:1, 1:0).

В этом матче все получалось у нижегородской команды. Пять безответных шайб было заброшено в ворота соперника. Лишь на исходе второго периода «Металлургу» удалось размочить счет, реализовав буллит, назначенный за нарушение правил. В составе нижегородцев  на тот момент отличились Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Вячеслав Кулёмин, Юусо Хиетанен и Войтек Вольский.
В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» не успокоились, и Алексей Потапов забросил еще одну, шестую шайбу на 46-ой минуте матча.

Завтра 6 октября «Торпедо» проведет еще один матч из серии выездных игр. Соперником нижегородцев станет новосибирская «Сибирь», начало поединка в 16-00.

После еще одной триумфальной победы «Торпедо» с 20-ю очками поднялось на пятую строчку турнирной таблицы в Западной конференции.

По ходу матча химчане проигрывали, но выровняли положение.
Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК
МОК рассматривает такую возможность.
«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ «Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ
Нижегородская команда победила в буллитной серии.