INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Северсталь» по буллитам


Нижегородцы сравняли счет за 28 секунд до конца основного времени и победили в серии буллитов.



28.11.2014 08:32
текст: Юлия Акшенцева
фото: hctorpedo.ru
1518

«Торпедо» обыграло «Северсталь» по буллитам
В Череповце нижегородское «Торпедо» в очередном матче КХЛ вырвало победу у череповецкой «Северстали», обыграв соперника со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) по буллитам.

Стоит отметить, что в этом хоккейном поединке наряду с огромным желание победить, для «Торпедо» присутствовала еще и доля везения. На протяжении всего матча нижегородцы находились в роли догоняющего. По ходу двух периодов заброшенными шайбами отличились Роман Коньков и Войтек Вольский, 2:2.

В третьем периоде «Северсталь» вновь вышла вперед. До конца встречи оставалось 28 секунд и казалось, что у «Торпедо» нет никаких шансов изменить результат. Но при игре шесть на пять Сакари Салминен спас команду, забросив третью шайбу в ворота «Северстали», переведя поединок в овертайм, 3:3.

В дополнительное время победитель не определился. А в серии послематчевых бросков победило «Торпедо». Яркко Иммонен, Денис Казионов и Иван Касутин помогли своей команде одержать победу.
Набрав два очка в матче «Торпедо» по-прежнему занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем выездном матче «Торпедо» встретится с ХК Сочи 29 ноября в 17-00.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления