«Торпедо» обыграло швейцарский «Тургау» и немецкий «Швеннингер Уайлд Уингз»

Счет разгромный.

21.08.2017 08:07
1112

Хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу в матче-открытии предсезонного турнира «Bodensee Cup», обыграв швейцарскую команду «Тургау» с разгромным счетом 4:1.

К матчу соперники обеих команд отнеслись со всей серьезностью. Швейцарцы оказали серьезное сопротивление, и после двух периодов счет на табло был 1:1. К этому времени заброшенными шайбами у «Торпедо» отличился Каспарс Даугавиньш, в составе «Тургау» шайбу забросил Даниэль Штайнер.

Изменения произошли в заключительном периоде, когда нижегородцы забросили сразу три шайбы. Точными попаданиями отметились Вячеслав Кулёмин и Жига Еглич. Кирилл Ураков стал автором трех результативных передач.

В следующем матче был повержен клуб из Германии «Швеннингер Уайлд Уингз» с сухим счетом 3:0. Дубль заброшенных шайб Дениса Паршина, гол Егора Дугина, а также великолепная игра в воротах Станислава Галимова привели «Торпедо» к еще одной яркой победе. Таким образом, «Торпедо» стало победителем предсезонного турнира «Bodensee Cup».