INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» одолело московское «Динамо» в матче КХЛ


Нижегородцы одержали победу в овертайме.



23.11.2015 07:50
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1902

«Торпедо» одолело московское «Динамо» в матче КХЛ
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на московской «ВТБ Арене» одолели соперников из «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ в дополнительное время со счетом 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

Первый период захватывающего поединка закончился победой нижегородцев. На быстрый гол москвичей в исполнении Алексея Терещенко, нижегородцы ответили двумя заброшенными шайбами, отличились Никита Двуреченский и Каспарс Даугвиньиш, 2:1.

Во втором отрезке хозяева счет сравняли. После броска Дениса Кокарева шайба от конька Даниила Тарасова угодила в сетку ворот «Торпедо», 2:2.
Третий период изменений на табло не принес. Исход поединка решился в овертайме в пользу «Торпедо». Шайба Сергея Костицына принесла вторую победу нижегородцам в этой выездной серии. Ранее хоккеисты «Торпедо» взяли верх над «Витязем», обыграв соперников из подмосковного клуба со счетом 4:3 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0).

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», после победы над «Динамо» отметил, что матч получился азартным и зрелищным, с хорошими движениями и яркой равной борьбой.

«Быстрый гол нас немножко остудил, но потом неплохо действовали, зарабатывали удаления, в первую очередь за счёт движения. В третьем периоде было 5-6 минут, когда «Динамо» добавило и владело преимуществом, а мы встали и действовали немного робко. Хорошо, что выстояли. Также сыграли в меньшинстве, когда надо было. Может, где-то в конце нам повезло, но это и есть класс команды, когда в нужный момент нужно забить».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления