(26.03.2017 18:36:57) Ну может через 100 лет такая охота и появиться, но пока что охота идет по правилам и даже пневматическое…читать Тема: Охота через 100 лет

(26.03.2017 18:32:04) ЦитатаTarran пишет: лучше уж обследоваться раз в полгода-год, чем такому верить. а про анализы это да,…читать Тема: Психосоматика

(26.03.2017 18:14:25) Множество вариантов пересматривала оптики для своей пневматики , но в итоге все же остановилась на прицеле…читать Тема: Выбор оптики

«Торпедо» прервало серию поражений

Нижегородцы разгромили подмосковный «Витязь».

15.12.14 7:26
606

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромило подмосковный «Витязь», обыграв соперника со счетом 5:1 (4:1, 0:0, 1:0).

В стартовом отрезке матча, а именно за 2 минут 23 секунды «Торпедо» уже обеспечило себе комфортное преимущество, забросив три безответные шайбы в ворота «Витязя». Отличились Сакари Салминен, Владимир Галузин и Кирилл Князев.
Спустя несколько минут Вадим Краснослободцев упрочил отрыв еще одной заброшенной шайбой, 4:0. Но в конце первой двадцатиминутки гости все же смогли отквитать одну шайбу в исполнении Солодухина, 4:1.

Второй период остался безголевым. В конце поединка на 59-ой минуте победную точку поставил Кирилл Князев, оформивший дубль в матче, 5:1.

Прервав серию неудач в последних матчах, «Торпедо» завоевало три очка, но пока остается на восьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции. В следующей поединке чемпионата КХЛ «Торпедо» встретится с ХК «Сочи». Матч состоится 24 декабря в 19-00.

Кучеров оформил хет-трик третий раз в карьере.