Завтра 18 сентября «Торпедо» проведет матч с подмосковным «Атлантом».

17.09.14 7:53
текст: Спорткор Ирина
1072

В Загребе нижегородское «Торпедо» в очередном матче чемпионата КХЛ обыграло хорватский «Медвешчак» со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).

Несмотря на разгромный счет матч для «Торпедо» складывался непросто. Небольшого размера площадка и некачественный лед, все это создавало дополнительные трудности для нижегородцев.
Неуступчивый соперник создавал на площадке немало проблем, прерывал атаки нижегородцев и провоцировал на нарушения. В одной из таких ситуаций, когда нижегородцы были близки, чтобы поразить ворота «Медвешчака», был удален вратарь «медведей» за недостойное поведение на льду.

В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отметились Вячеслав Кулемин, Петтери Нокелайнен, Вадим Краснослабодцев, Войтек Вольский.

Заработав в матче с «Медвешчаком» три очка, «Торпедо» поправило свое турнирное положение в Западной конференции, поднявшись на пятое место. Завтра 18 сентября «Торпедо» проведет матч с подмосковным «Атлантом», начало встречи в 19-30.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.