«Торпедо» уступило рижскому «Динамо» по буллитам

В упорном поединке нижегородцы добыли одно очко.

19.01.15 6:51
909

Нижегородское «Торпедо» уступило на своей ледовой площадке «Динамо» из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4 (0:1, 3:2, 0:0, 0:0, 0:1).

Первыми счет открыли гости на исходе стартового периода. По ходу матча нижегородцы владели комфортным преимуществом, но не смогли удержать его, проиграв сопернику в серии послематчевых бросков.

В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отличились Вадим Краснослободцев, Владимир Галузин и Яркко Иммонен. Но «рижане» сумели отыграться еще до конца второго периода, и счет стал 3:3.

В серии буллитов соперник оказался сильнее. Решающий бросок на счету Лауриса Дарзиньша. Таким образом, «Торпедо» заработало в матче одно очко. В турнирной таблице Западной конференции нижегородская команда опустилась на девятое место, соперничая с подмосковным «Витязем».

В следующем поединке чемпионата «Торпедо» сразится с питерским СКА. Матч состоится 20 января в 19-00.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Сегодня состоятся последние матчи первого тура на групповом этапе мирового футбольного первенства.
Семак провел первую тренировку с «Зенитом» на сборах Семак провел первую тренировку с «Зенитом» на сборах