Информационное агентство INNOV.RU | Пятница, 21 июля 2017 г. 05:54

нами создано более 500 интернет-проектов создать сайт
создать сайт
  1. Хотели бы вы уехать на пмж в другую страну?

Ирина Костикова

(20.07.2017 23:46:22) Еще один российский банк остался без лицензииФинансово-кредитная организация занимала 108 место в банковской…читать Тема: Еще один российский банк остался без лицензии

zoomagia.ru

(20.07.2017 14:43:53) КТО ЕСТЬ КТО Дорогие друзья! Наш коллектив подготовил для Вас очень интересный материал, который, надеемся,…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

Владимир

(20.07.2017 11:52:57) Меня всегда интересуют только акции и возможность на них заработать. Торгую с Телерейд, так как у них…читать Тема: Компания ТелеТрайд может предоставить клиентам готовый бизнес
Загрузка

«Торпедо» уступило рижскому «Динамо» по буллитам

В упорном поединке нижегородцы добыли одно очко.

19.01.15 6:51
812

Нижегородское «Торпедо» уступило на своей ледовой площадке «Динамо» из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4 (0:1, 3:2, 0:0, 0:0, 0:1).

Первыми счет открыли гости на исходе стартового периода. По ходу матча нижегородцы владели комфортным преимуществом, но не смогли удержать его, проиграв сопернику в серии послематчевых бросков.

В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отличились Вадим Краснослободцев, Владимир Галузин и Яркко Иммонен. Но «рижане» сумели отыграться еще до конца второго периода, и счет стал 3:3.

В серии буллитов соперник оказался сильнее. Решающий бросок на счету Лауриса Дарзиньша. Таким образом, «Торпедо» заработало в матче одно очко. В турнирной таблице Западной конференции нижегородская команда опустилась на девятое место, соперничая с подмосковным «Витязем».

В следующем поединке чемпионата «Торпедо» сразится с питерским СКА. Матч состоится 20 января в 19-00.

Рыбусь стал игроком «Локомотива» Рыбусь стал игроком «Локомотива»
Полузащитник перешел из французского клуба.