Информационное агентство INNOV.RU | Пятница, 18 августа 2017 г. 12:03

(18.08.2017 09:32:35) Дорогие друзья! В нашем Интернет-магазине для Вас представлен широкий ассортимент кормов для кошек и…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(17.08.2017 21:19:03) Житель Тамбова намерен отсудить у компании МТС 30 млрд рублейВ такую сумму он оценил компенсацию за…читать Тема: Житель Тамбова намерен отсудить у компании МТС 30 млрд рублей

«Торпедо» выиграло первый матч в серии с ЦСКА

В Москве в непростом матче ¼ Кубка Гагарина нижегородцы вышли победителями.

07.03.16 19:59
705

Свой первый матч ¼ финала Кубка Гагарина хоккеисты нижегородского «Торпедо» провели на выезде в Москве и одержали победу над соперниками из ЦСКА со счетом 2:1.

Нижегородцы первыми открыли счет, в большинстве отличился Линус Виделль на четвертой минуте встречи. В анологичной ситуации армейцам удалось выровнять положение после точного попадания Александра Радулова, 1:1.

Во втором периоде Юрий Сергиенко вновь вывел нижегородцев вперед, и «Торпедо» завладев преимуществом в счете, сумело сохранить его до конца встречи, 2:1.
Таким образом, подопечные Петериса Скудры одержали первую победу в серии игр с ЦСКА.

Через день «Торпедо» и ЦСКА вновь сойдутся на московской арене, чтобы определить сильнейшего во втором матче. После чего «серия» переезжает в Нижний Новгород.

Женский спортивный фонд назвал имена претенденток на звание.
СКА разгромил «Йокерит» и победил на турнире имени Пучкова СКА разгромил «Йокерит» и победил на турнире имени Пучкова
СКА одержал победы во всех матчах турнира.