Три гола Роналду вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Форвард мадридского «Реала» отличился в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

13.04.2016 07:27
1597

В Лиге чемпионов состоялись ответные четвертьфинальные поединки, в одном из которых испанский «Реал» взял реванш у немецкого «Вольфсбурга» за поражение в первом матче (0:2).

На домашнем поле «Реал» одержал яркую победу над «Вольфсбургом» со счетом 3:0 и по сумме двух встреч прошел в следующую стадию престижного футбольного турнира.

Отличился Криштиану Роналду, забивший все три мяча на 15-ой, 17-ой и 77-ой минутах встречи. Это пятый хет-трик Роналду в турнирах Лиги чемпионов. Такой же показатель имеет форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Теперь, чтобы узнать своего соперника по полуфиналу «Реалу» нужно дождаться жеребьевки, которая состоится в швейцарском Ньоне уже через два дня. Первые полуфинальные и ответные матчи Лиги чемпионов запланированы на конец апреля и начало мая.