INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

ЦСКА победил «Лион» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Армейцы оказались сильнее соперников из французского клуба в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

16.03.18 8:09
473

Футболисты московского ЦСКА на выезде одержали победу над соперниками из французского «Лиона» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Победа гарантировала команде Виктора Гончаренко выход в четвертьфинал турнира.

В составе ЦСКА авторами голов стали Александр Головин на 39-ой минуте, Ахмед Муса на 61-ой минуте вывел команду вперед после гола Максвелла Корне, 2:1. Понтус Вернблум забил третий гол французам на 65-ой минуте, 3:1. Но несгибаемый «Лион» сократил преимущество ЦСКА, забив в концовке поединка, отличился Мариано Диас 2:3.

В дополнительное время «Лион» упустил несколько возможностей сравнять счет. ЦСКА выстоял, добыв победу, которая позволила единственной из российских команд, пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

Кто станет соперник ЦСКА по четвертьфиналу, покажет жеребьевка, которая состоится сегодня 16 марта. По словам главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, совершенно не имеет значения, с кем предстоит играть его подопечным.
«Мы спокойно относимся к любому варианту. Какой соперник выпадет, с тем и будем играть».