ЦСКА победил «Йокерит» в матче серии плей-офф КХЛ

хоккей, кхл, плей-офф кхл, хк цска, хк йокерит, победа цска

22.02.2017 08:52
1582

В первом матче серии плей-офф КХЛ столичные армейцы без особого труда победили финский «Йокерит». ЦСКА на своей ледовой площадке обыграл гостей из Финляндии со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1).

Стартовый отрезок армейцы провели с положительным результатом, забросив сопернику две шайбы с интервалом в три минуты. Отличились Богдан Киселевич и Грег Скотт.

Во втором и третьем периодах все тот же Богдан Киселевич и Владимир Жарков, оформили счет до четырех заброшенных шайб.

Хоккеисты «Йокерита» пытались отыграться. Сначала Антти Пильстрем забросил шайбу, а потом Вилле Лаюнен пытался исправить положение. Однако ЦСКА не намерен был отказываться от своих планов на победу, закончив матч с победным для себя результатом 4:2.