ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в матче Лиги чемпионов

Российский клуб выбыл из турнира, не попав в Лигу Европы.

08.12.2016 01:08
1239

В Лондоне московский ЦСКА проиграл местному «Тоттенхэму» в матче шестого тура Лиги чемпионов со счетом 3:1 (2:1).

Напомним, это был последний матч ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого.

Единственный гол в составе ЦСКА забил Алан Дзагоев на 33-ей минуте матча. В ответ футболисты клуба из Лондона ответили трижды, точными ударами отметился Дели Алли 39-ая и 78-ая минуты и Гарри Кейна на 45-ой.

Таким образом, «Тоттенхэм», заняв третье место в группе «Е» продолжит выступление в Лиге Европы. ЦСКА, набравший 3 очка, групповой этап завершил на четвертом месте.