INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»


Соперники разошлись миром со счетом 1:1.



22.10.2015 08:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2352

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»
Матч в рамках группового турнира Лиги чемпионов группы «В» между футбольными клубами ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» закончился ничейным результатом 1:1. Встреча состоялась на «Арене Химки» при бурной поддержке российских болельщиков.

По оценке футбольных специалистов, в матче активнее действовали армейцы. И уже на 15-й минуте очередная атака ЦСКА завершилась игрой рукой Марсьяля в собственной штрафной, за что последовало наказание - пенальти. Испытывая в последнее время проблемы с пенальти, попытка ЦСКА и на этот раз не увенчалась успехом. Роман Еременко не смог пробить голкипера МЮ, но первым к отскоку подоспел Думбия, который забил свой третий гол на групповом этапе Лиги чемпионов.

Во втором тайме после замен в МЮ англичане постепенно начали расшатывать оборону армейцев, что привело к голу на 65-ой минуте матча. Отличился Марсьял, который кивком отправил мяч в штангу, а рикошетом он оказался воротах Акинфеева, 1:1.

В оставшееся время «Манчестер Юнайтед» неустанно продолжал атаковать, прибавив в скорости. ЦСКА приходилось постоянно обороняться, что в конец ослабило физическое состояние армейцев. Но больше голевых атак болельщики не увидели. Соперники разошлись миром, заработав по одному очку.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Манчестер Юнайтед» объяснил, почему действия армейцев хуже во втором тайме, отметив что после перерыва пропала контригра.

«Это связано с состоянием ключевых игроков Дзагоева и Еременко, которые испытывали проблемы со здоровьем. Пришлось много обороняться, а без контратак с такой командой, как «Манчестер Юнайтед», выдержать давление очень сложно. Остался осадок от того, что мы не смогли поддержать тот уровень игры, который демонстрировали в первом тайме».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления