INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА впервые победил в матче финала Кубка Гагарина


Армейцы были сильнее в овертайме.



19.04.2018 06:49
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1300

ЦСКА впервые победил в матче финала Кубка Гагарина
На своей ледовой площадке хоккеисты ЦСКА победили казанский «Ак Барс» в третьем матче финала Кубка Гагарина. Встреча в Москве закончилась победой армейцев овертайме со счетом 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0).

Таким образом, московская команда сократила отставание в серии матчей до четырех побед – 1:2, впервые отыгравшись в этом противостоянии.

В составе ЦСКА заброшенными шайбами отметились Кирилл Петров и Грег Скотт. Петров стал также автором победной шайбы в дополнительное время. В составе «Ак Барса» голы забивали Антон Ландер и Станислав Галиев.

Напомним, победителем первых двух матчей, которые состоялись в Казани, стал «Ак Барс», обыгравший ЦСКА с одинаковым счетом - 2:1.

Четвертый матч в серии между ЦСКА и «Ак Барсом» пройдет также в Москве - 20 апреля.

Ранее сообщалось, как казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл команду ЦСКА. Поединок в Казани закончился со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления