УНИКС обыграл «Нижний Новгород» в первом матче ¼ финала Единой лиги

Нижегородцы уступили с крупным счетом.

24.05.2018 08:00
893

В первом матче ¼ финала чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на своем паркете «Баскет-холла» одержал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 84:66.

Хозяева победили с большим преимуществом. Лишь только в одной четверти «горожанам» удалось приблизиться в счете к казанской команде. Самым результативным на площадке стал защитник УНИКСа Евгений Колесников, который записал на свой счет 16 очков.

Следующие два матча данного противостояния пройдут в Нижнем Новгороде. Первый поединок на площадке «Нижнего Новгорода» состоится 26 мая. Счет в серии до трех побед стал 1:0 в пользу УНИКСа.

В первом матче другого четвертьфинала подмосковные «Химки» одержали победу над «Локомотивом-Кубань» со счетом 79:66.