(07.12.2016 20:15:25) Дорого покупаем акции Российских компаний Купим акции практически любого акционерного общества по всей…читать Тема: Дорого покупаем акции ОАО Завод Красное Сормово и многие другие акции

(07.12.2016 20:15:05) Дорого покупаем акции Российских компаний Купим акции практически любого акционерного общества по всей…читать Тема: Дорого покупаем акции в Нижнем Новгороде и Арзамасе

(07.12.2016 11:35:08) Дорогие друзья! Хотим напомнить, что в нашем Интернет-магазине для вас представлен широкий ассортимент…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

Героями матча стали Павел Дацюк и Илья Ковальчук.

15.02.14 19:18
текст: Спорткор Ирина
1438

Сегодня многомилионная армия поклонников хоккея стала свидетелем захватывающего и драматичного матча сборной России против команды США в рамках группового турнира Олимпийских игр в Сочи.

Первый период поединка закончился без заброшенных шайб.
В середине второго периода усилиями Павла Дацюка сборная России вышла вперед. Но американцы прибавили в скорости, стало возникать много силовой борьбы. За три минуты до конца периода, ценой удаления Александра Радулова, сборная США сравняла счет. Автором гола стал защитник Кэм Фаулер, 1:1 после второго периода.

В третьем периоде счет стал 2:2, в результате обоюдных удалений, Павел Дацюк отметился второй заброшенной шайбой. Драматизм поединка случился, когда по непонятным пока причинам шайба Федора Тютина была не засчитана. Встреча перешла в овертайм.

Дополнительное время победителя не выявило, дело дошло до буллитов, где победили американцы. Героями матча стали Павел Дацюк и Илья Ковальчук, ставшие авторами заброшенных буллитов.

В Канаде проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде.