INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В составе российских биатлонистов на ЭКМ в Преск-Айле произошли изменения


К мужской сборной присоединятся Поварницын и Корнев.



08.02.2016 07:28
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1866

В составе российских биатлонистов на ЭКМ в Преск-Айле произошли изменения
Тренерский штаб сборной России по биатлону принял решение произвести некоторые изменения в составе сборной России для выступления команды на восьмом этапе Кубка мира, который пройдет в американском Преск-Айле.

Это подтверждает на странице biathlonrus.com главный тренер сборной России Александр Касперович. По его словам тренеры дадут возможность молодым спортсменам проверить себя в рамках Кубка мира. В связи с чем, на этапе в Преск-Айле вместо Алексея Слепова и Евгения Гараничева, которые отправятся в Россию в Тюмень готовиться к домашнему чемпионату Европы, к команде присоединятся Поварницын и Корнев.

Таким образом, в Преск-Айле выступят Антон Шипулин, Алексей Волков, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Алексей Корнев и Александр Поварницын.

Состав женской команды для американского этапа останется неизменным: Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова и Екатерина Шумилова.

Отметим, что сборная России на предыдущем этапе в канадском Кэнморе завоевала всего одну серебряную медаль. В спринте отличился Антон Шипулин.

Во вчерашних микст-эстафетах, в отсутствие лидеров команды, россияне были четвертыми и восьмыми.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления