INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Торпедо» будет новый главный тренер


«Торпедо» не стало продлевать контракт с Петерисом Скудрой.



26.04.2018 07:18
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1690

В «Торпедо» будет новый главный тренер
В «Торпедо» будет новый главный тренер В «Торпедо» будет новый главный тренер
Вчера в системе хоккейного клуба «Торпедо» состоялось заседание Правления АНО ХК «Торпедо», по итогам которого члены правления приняли решение - не продлевать контракт с главным тренером команды Петерисом Скудрой.

Кто станет новым главным тренером нижегородской команды, пока неизвестно. Как сообщается на сайте нижегородского «Торпедо», вопрос о назначении нового наставника будет решаться в ближайшее время.

Петерис Скудра руководил командой «Торпедо» пять лет. С 2013 года под его руководством нижегородская команда выходила в плей-офф КХЛ. В сезоне 2017/2018 нижегородцы выбыли из борьбы за Кубок Гагарина на стадии 1/8 финала, проиграв все четыре матча ярославскому «Локомотиву».

Ранее стало известно, что согласно утвержденным структуре проведения, составам дивизионов и конференций ближайшего 11-го чемпионата КХЛ, нижегородское «Торпедо» с сезона 2018-2019 будет выступать в дивизионе Харламова Восточной конференции КХЛ.

Кроме «Торпедо», в составе дивизиона Харламова также будут выступать екатеринбургский «Автомобилист», казанский «Ак Барс», магнитогорский «Металлург», нижнекамский «Нефтехимик», и «Трактор» из Челябинска.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления