Волейболисты сборной России не прошли в полуфинал Чемпионата мира 2014

Россиянам предстоит сыграть матч за пятое-шестое место Чемпионата мира.

19.09.14 8:05
текст: Спорткор Ирина
951

Волейболисты сборной России не смогли пройти в полуфинал Чемпионата мира, который проходит в Польше. Вчера в решающем матче третьего группового этапа российская команда проиграла Польше, уступив сопернику в пяти партиях со счетом 3:2 (25:22, 25:22, 21:25, 22:25, 15:11).

Напомним, что бы пройти в следующую стадию турнира,  подопечным Андрея Воронкова необходимо было набирать три очка. В матче Польша-Россия все решилось на исходе второго сета, который россияне, как и первый - проиграли, и дальнейшая борьба была бессмысленна.

Сборная Польши, как и команда Бразилии, прошла в полуфинал Чемпионата мира, а россиянам предстоит сыграть матч за пятое-шестое место. Соперникоми российских волейболистов станут иранцы.

Определились все полуфиналисты Чемпионата мира. За выход в финал Польша сыграет с Германией, а Бразилия с Францией.

Ткачев забросил победную шайбу.
«Химки» проиграли «Уникахе» в матче Евролиги «Химки» проиграли «Уникахе» в матче Евролиги
Россияне уступили, несмотря на результативность Шведа.

Елисеев первым из россиян начнет спринт на этапе Кубка мира в Анси Елисеев первым из россиян начнет спринт на этапе Кубка мира в Анси