INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» и занял первое место в группе


«Зенит» занял место в числе сеяных команд Лиги Европы.



08.12.2017 07:43
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1509

«Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» и занял первое место в группе
Санкт-Петербургский «Зенит» одержал уверенную победу над испанским клубом «Реалом Сосьедад» в матче 6-го тура Лиги Европы.

Матч в Сан-Себастьяне завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. «Зенит» победил благодаря голам Александра Ерохина, открывшему счет в поединке, Бранислава Ивановича увеличившего преимущество «Зенита», и Леандро Паредеса, реализовавшего выход один на один.

В составе хозяев единственный гол забил Виллиан. Таким образом, подопечные Роберто Манчини на групповом этапе Лиги Европы одержали пять побед и один раз сыграли вничью. Этот результат позволил российскому клубу выйти в следующую стадию турнира с первого места группы L.

По словам наставника «Зенита» Манчини, его команде противостоял очень сильный футбольный клуб, в составе которого много талантливых футболистов.

«Нам везло, но мы забили три гола и могли бы забить еще больше. Я доволен результатом, учитывая какая команда, играла против нас». Также Манчини отметил, что «Зенит» занял первое место ыв группе, хотя изначально ему пророчили только третье место. «Мы забили больше всех и пропустили меньше всех в сильной группе».

По окончании групповых этапов Лиги Европы и Лиги чемпионов определились все участники 1/16 финала Лиги Европы. «Зенит», как и ЦСКА и «Локомотив» оказались в числе «сеяных» команд. «Спартак» составил компанию «несеяным» командам.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления