(05.12.2016 13:25:16) ЦитатаDenisD пишет: Дом или квартира? Я городской житель, поэтому однозначно квартира. Моя коллега -…читать Тема: Дом или квартира?

(05.12.2016 08:54:27) Я с друзьями посмотрел новый  фильм: Двадцать восемь панфиловцев http://kinosklad.net/2574-28-panfilov...nline.html…читать Тема: Какие новые серии вышли сегодня:

(04.12.2016 22:49:46) Наша компания занимается реализацией огромного количества кладочных и кровельных материалов. К примеру,…читать Тема: Стройматериал оптом

«Зенит» разгромил «Стандард» в ответном матче Лиги чемпионов

Счет матча 3:0 и «Зенит» пробился в групповую стадию турнира.

27.08.14 9:17
текст: Спорткор Ирина
674

Петербуржский «Зенит» в ответном матче против  льежского «Стандарда» одержал уверенную победу со счетом 3:0 и вышел в групповую стадию турнира Лиги чемпионов.

Ситуация на поле сложилась так, что оставшись вдесятером после удаления Виктора Файзулина, «Зенит» продолжал полностью контролировать ход игры и усиливал давление на соперника. Героем матча, несомненно, стал Халк, отметившийся дублем забитых мячей. Еще один гол на 30-ой минуте забил Рондон.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш остался доволен результатом игры и тем, как его команда действовала на поле в меньшинстве, отметив при этом, что матч был непростым. Особенно в первом тайме, когда его подопечные допустили много ошибок, что дало сопернику больше возможностей для атак.

Об этом сообщили в FINA.
Денис Юсков победил на Кубке мира Денис Юсков победил на Кубке мира
Россиянин одержал победу на дистанции 1500 метров.
«Торпедо» обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ «Торпедо» обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ