INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Битрикс24 приглашает за новогодними подарками


Из коллекции зимних скидок можно выбрать персональную.



07.12.2015 16:05
фото: 1c-bitrix.ru
4275

Битрикс24 приглашает за новогодними подарками
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами 1С-Битрикс предлагает воспользоваться широким предновогодней программой скидок «Зима  2015».  С 1 декабря по 11 января здесь каждый сможет выбрать удобный для себя вариант. 

Битрикс24 предоставляет сервис для удобного оперативного управления взаимоотношениями с заказчиками и удовлетворения внутрикоммуникативных потребностей любой компании – от начинающего бизнеса до огромных холдингов. Так, не прибегая к установке дополнительных приложений и программ, на одном корпоративном портале можно получить множество функций, необходимых для управления компанией. Это компактное и эффективное предложение поможет настроить взаимоотношения между сотрудниками и клиентами, так, чтобы ни одно слово не пропало. Оно включает в себя возможности социальных сетей для корпоративного общения, администрирует, помогает грамотно ставить задачи и управлять проектами.
 
1С-Битрикс предлагает варианты использования разными по численности и задачам компаниями. Так, небольшому проекту (до 12 человек) на начальном этапе можно «пощупать» удобства, предоставляемые бесплатной версией «Проект».  

Если в вашей компании больше 12 человек и для  хранения информации вам уже недостаточно 5 ГБ облачного пространства, то Битрикс24 облако для вас: скидка 12% на 6 месяцев и 24% на 1 год на все тарифы, кроме места и телефонии.

Возможно, вы уже использовали облачную версию, вам всё в ней понравилось, но перспективы развития бизнеса предполагают существенное увеличение штата, значительную автоматизацию бизнес-процессов – стоит рассмотреть возможность покупки коробочной лицензии. Главное преимущество использования коробочной версии Битрикс24 – возможность хранения и управления данными на собственном сервере.

К коллекции зимних скидок для Битрикс24 коробка предлагаются:
- 12% на Корпоративный портал;
- 24% на Холдинг;
- 12% на дополнительных пользователей.
Скидки также действуют при переходе на данные версии.

Изюминкой зимней Коллекции скидок стало, несомненно, стандартное продление по цене льготного для двух тарифов: для «1С-Битрикс: Управление сайтом»  и для коробочного Битрикс24, а также на программы для отраслевых клиентов. 

Подарите своему бизнесу праздник – он ведь тоже верит в чудеса!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления