INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
ответить
Какую скатерть выбрать?, на каждый день
Посоветуйте, какие критерии оценки должны влиять на ваш выбор?
Обожаю большие белые накрахмаленные скатерти с кистями свисающими по краям. Очень торжественно смотрится. Правда уход за ней непростой, но оно того стоит.
Белая скатерть - это праздничный вариант, а на каждый день я все же выбираю более практичный вариант, желательно ткань, которая отстирывается без особых проблем.
Я скатертью стол накрываю только по праздникам, использую белую скатерть. А в обычные дни, поскольку стол стеклянный, просто кладу бамбуковые салфетки, удобно и красиво, их также можно стирать.  
Для меня тоже скатерть - это праздничный вариант, но я с самого детства не люблю белые скатерти, не люблю яркие - пёстрые, для меня самый приемлемый вариант - нежных расцветок с пустым серединным полем и ажурным рисунком по краю. В повседневной жизни скатерть не использую.
Да вопрос со скатертью всегда заставляет задуматься. В будние дни скатерть тоже не использую, как и большинство, а в праздничные дни, на мой взгляд, скатерть должна соответствовать самому торжеству.
Скатерть много значит при украшении стола. Даже приготовленные явства будут выглядеть иначе, если они стоят на красиво накрытом, хорошо сервированном столе. я обожаю скатерти цвета кофе с молоком
Выбор скатерти напрямую зависит от того, для чего она Вам нужна. Поясню. Скатерти могут быть обеденные, банкетные, праздничные, на каждый день. ОТ этого и отталкиваться. Там уже и материал разный, и наличие декоративных элементов
А я вообще скатерть не использую. У меня красивые подставки под тарелки с разными картинками. Даю возможность гостям выбрать себе личный рисунок под тарелкой.
Я скатерть достаю только по праздникам. Больше всего нравится простая белая скатерть. Она универсальна, подходит для любого случая. Единственный минус - трудно отстирывается, если пролить сок или вино.
клеенку постелили и все!
Страницы: 1
ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Добавить сообщение [правила]