INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
Чем джип отличается от кроссовера.
Хочу внедорожник купить, сморю по разным салонам, в одном вроде тоже самое называют внедорожник, а в другом кроссовер, спрашиваю в чем отличие, толком не говорят, много слов и ничего конкретного
Внедорожник это машина которая предназначен для езды по бездорожью, а кроссовер, это автомобиль для езды по любым дорогам, их еще называют вседорожники, по моему наше изобретение, существующее поныне в неизменном виде.
Ну и как их отличить, человек спрашивает в чем их разница. А основное отличие, это наличие рамы, на моем Хавале Н9 кузов на раме и не разрезной выносливый задний мост, и это его делает внедорожником, кроссоверов на раме не бывает. Грубо говоря что бы вам не говорили, если машина без рамы, то это кроссовер, ну может быт обладающий повышенной проходимостью, но без рамы он далеко не уедет.
На внедорожнике еще должны быть такие фишки типа постоянного полного привода и блокировки диффернециала, межосевой, межколесный.
А это еще что за фишки? Это наверное что-то вообще из военной оперы. В гражданских машинах такое бывает?
Да, бывает, в моем Н9 все это заменяется электронными помошниками, и дифференциалами с муфтами. У меня просто есть несколько режимов езды: грязь, снег, крутилочкой выставляешь и едешь где тебе надо, все за тебя электронкиа дальше делает.
электроника вещь
изменено: Kolun - 27.07.2017 10:52:13
На дорогих джипах это все есть, но цена конечно тогда на них заоблачная, это наверное для фанатов бездорожья.
На да, мне особо такое ни к чему, поэтому Н9 как раз то что надо, и проедет там где мне надо, и комфорт обеспечит на уровне, и цена не такая как у всех этих мастодонтов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)