INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
ответить
Мясная лазанья

Мясная лазанья

Сочная итальянская лазанья с мясным фаршем и соусом из свежих томатов
Делала лазанью. Вместо мясного фарша взяла курицу и не проворачивала ее, а порезала мелкими кусочками- мне показалось, что так вкуснее. И еще в начинку добавила свежей зелени и главное(!) базилика.
Рекомендую как более чем достойную альтернативу приевшейся картофельной или макаранной запеканке
Лазанья - моя слабость, отличное итальянское блюдо, наравне со спагетти!
Цитата
Олеся пишет:
Делала лазанью. Вместо мясного фарша взяла курицу и не проворачивала ее, а порезала мелкими кусочками- мне показалось, что так вкуснее. И еще в начинку добавила свежей зелени и главное(!) базилика.
Рекомендую как более чем достойную альтернативу приевшейся картофельной или макаранной запеканке
Спасибо за Вашу рекомендацию, но сейчас пост...

А глядя на эти картинки лазаньи слюньки так и текут...
Рецепт просто супер! Получается очень вкусно и еще сытно. Кстати, Олеся, с базиликом хорошо придумано. Просто обожаю всякие такие травки.
Прекрасный рецепт, по которому получается обалденная лазанья. Ничего менять в таком рецепте и не стоит, очень вкусно получается, Попробуйте - не пожалеете.
Лазанья - это всегда вкусно и необычно. Никого не удивишь обычной запеканкой из макарон. А такую лазанью можно и как праздничное блюдо подать.
мясная лазанья - просто отличное блюдо, и рецепт хороший, все подробно описано и понятно, приготовить по нему довольно просто, так что буду готовить.
А можно приготовить лазанью с грибами и куриной грудкой, очень вкусно получается. См. пример рецепта.
Страницы: 1
ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Добавить сообщение [правила]