INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
ответить
Простые рецепты напитков: Квас из смородины

Простые рецепты напитков: Квас из смородины

Простой вкусный напиток утоляет жажду и витаминная польза для организма!
Вкусный рецепт народного кваса из смородины!
Обожаю смородину и все что с ней можно сделать! А вот выращивать не умею! Квас буду пить с большим удовольствием! Спасибо!
Квас просто потрясающий на вкус. Один раз сделал, он мне очень понравился, теперь вот делаю его постоянно.
Из смородины он получается с кислинкой, а вот я очень люблю простой классический квас. Его могу пить сколько угодно!
Честно говоря, даже и не думала, что из смородины можно приготовить квас. Всегда раньше делала только хлебный квас, считала, что из ягод нельзя сделать настоящий квас.
Полностью согласна с Solmira, считала, что из ягод кроме варенья и компота ничего не приготовишь. Оказывается глубоко ошибалась. Есть прекрасный рецепт вкусного ягодного кваса.
хороший рецепт - как раз для лета
Сделала все как по рецепту, напиток очень понравился мужу, попросил по чаще делать)) Я хочу сейчас выпросить у него купить шнековую соковыжималку http://www.kitfort.ru/catalog/sokovyzhimalki/2908/ такого плана, все же она еще больше полезных веществ сохраняет и витаминов. Думаю, что в лучшую сторону и непосредственно на вкусовые качества напитка влияет.
Страницы: 1
ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Добавить сообщение [правила]