INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
26.02.2008г.

Британских провайдеров заставили победить пиратство

Британские интернет-провайдеры встретятся с законными санкциями правительства, если они не покончаст с онлайн пиратством до апреля 2009. Об этом заявил министр в своем пятничном интервью.

Как сообщил в разговоре с Financial Times секретарь министерства культуры Энди Бернхэм (Andy Burnham), "апрель 2009 — ясный сигнал британской решимости в борьбе с незаконной загрузкой фильмов и музыки, которая стоит медиакомпаниям миллиарды фунтов стерлингов, что, в свою очередь, негативно сказывается на британской экономике".

"Позвольте мне наконец-то прояснить эту щекотливую ситуацию: это смена тона правительства по отношению к провайдерам. Это абсолютно серьезное законодательное намерение", — сказал Бернхэм.

Также он добавил, что, если провайдеры смогут поддерживать инициативу правительства, а также "будут достойно двигаться вперед", изменив направление диалога в сторону дружеских и инновационных бизнес-отношений, это может изменить пути решения проблемы. The Financial Times отмечают, что, по их данным, ежегодно шесть миллионов британских интернет-пользователей нелегально качают файлы из Сети.

Источник: webplanet.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта