Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 января 2009 г.

У Белого дома обновился сайт

44-й президент США Барак Обама. Изображение с peoples.ru
44-й президент США Барак Обама. Изображение с peoples.ru

Во вторник администрация Барака Обамы запустила измененную версию интернет-сайта Белого дома, на котором были подвергнуты критике действия кабинета сложившего с себя полномочия экс-президента Джорджа Буша, сообщает американское издание Politico.

Так, пишет издание, в одном из разделов сайта указывается на неадекватность действий администрации Буша в ходе устранения последствий разрушительного урагана "Катрина", почти полностью разрушившего город Новый Орлеан в 2005 году. Составители сайта обещают, что президент Обама, в свою очередь, "выполнит данные Бушем и невыполненные обещания", а также не допустит, чтобы подобные "катастрофические ошибки" повторились в будущем.

Буш, отмечает издание, со своей стороны неоднократно заявлял, что положительно оценивает действия правительства при ликвидации последствий урагана. В частности, в одном из последних интервью CNN бывший президент отметил своевременность и быстроту действий спасателей и "других храбрецов", которые сразу же после того, как ураган прошел, начали помогать потерпевшим.

Напомним, что 20 января Барак Обама был торжественно приведен к присяге, став, таким образом, 44-м президентом США и первым в истории страны темнокожим главой государства.

Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов