Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 января 2009 г.

От мыльниц до цифровых технологий

Фотоаппарат Canon. Изображение с shopfoto.ru
Фотоаппарат Canon. Изображение с shopfoto.ru

После того как появились так называемые "мыльницы", каждый потенциальный фотограф смог приобрести подобный аппарат. Однако качество съемки оставляло желать лучшего. Смазанные снимки и нежелательные объекты в кадре: все это хранилось в домашнем фотоальбоме. Но целым семимильным шагом вперед стало появление цифровой фототехники. Думаю, что не стоит перечислять все очевидные преимущества "цифровиков".

Но развитие цифровой фототехники отнюдь не остановилось на этом и остается приверженным своему направлению вперед. Дело в том, что зеркальные цифровые фотоаппараты стали новым открытием и вывели съемку практически на профессиональный уровень. Преимуществами данных фотокамер стали высокое качество снимков, легкое управление, развитые режимы работы со вспышкой, экспоавтоматика и автофокус, высокоразвитая системность, сменные объективы, уникальные режимы использования. Что касается сменных объективов, то, к примеру, объектив Canon 24-70 дает минимуи бликов и максимум фокуса. Его можно использовать и в пленочных аппаратах. Другая модель объектив Canon 24-105 является самым новым современным профессиональным объективом, обладающим системой стабилизации. Это легкий и маневренный объектив, который обеспечит вам превосходное качество съемки!

Помимо самой камеры для превосходной съемки и просмотра изображений существует определенное необходимое количество аксессуаров. Речь идет о фотовспышках и прилагаемых к ним выносных системах, зарядных устройствах и элементах питания, карты памяти и носители дополнительной памяти, штативах и моноподах, пультах дистанционного управления. Все это будет только способствовать получению удовольствия от съемки, если к подбору данных элементов подойти грамотно.

Кстати, так как мы имеем дело с новой технологией производства фотоснимков, то нужна и новая технология их воспроизводства. Для этого предусмотрен соединительный кабель USB. Все снимки без проблем переносятся на ваш ПК. А просматривать вы их можете и на домашнем компьютере, и на своем мобильном телефоне, и на специальных брелках, играющих роль мини цифровых рамок, и на самих цифровых рамках. Кстати, последний способ просмотра снимков стал легко доступным для любого человека. Приобрести фоторамку довольно легко: она доступна и по ценовому параметру.

Теперь фотоохота доступна любому из нас. Главное вооружиться камерой с хорошим приближением и удобными кроссовками, чтобы вовремя убежать от объекта съемки, дабы не быть съеденным им же!

Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов