Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 января 2009 г.

Видеорегистраторы Microdigital


MicroDigital известная южно-корейская компания, которая специализируется на производстве различных систем видеонаблюдения, среди которых и цифровые видеорегистраторы. Благодаря современному оборудованию, на котором изготавливается вся продукция организации MicroDigital, а также новейшим технологическим разработкам, фирма получила мировое признание в области производства систем безопасности.

Видеорегистраторы компании MicroDigital представляют собой специальные технические устройства, которые позволяют записывать поступающее на него видеоизображение, а затем передавать его по сети, выводя на подключенные мониторы. Видеопоток поступает с видеокамер, подключенных к видеорегистратору.

Видеорегистраторы могут записывать не только видео, но и аудиосигналы, которые на них поступают. Эти устройства являются основой для многих охранных систем видеонаблюдения.

Цифровой видеорегистратор в отличие от систем, которые основаны на применении видеомагнитофона и мультиплексора, сохраняет полученный видеопоток в цифровом формате.

Существует три основных вида цифровых видеорегистраторов MicroDigital:

- Бюджетные видеорегистраторы (эконом класс). Имеют минимальный набор функций и используются для охраны небольших объектов.

- Видеорегистраторы среднего класса могут одновременного выполнять три задачи: записывать видеоизображение, просматривать видеоархивы и передавать данные по компьютерной сети.

- Профессиональные видеорегистраторы позволяют записывать одновременно аудиоинформацию с видеоизображением по всем каналам, имеют много жестких дисков, пульт ДУ.

Отличия цифрового видеорегистратора от других систем безопасности:

- Можно записывать изображения в хорошем качестве и с большим разрешением.

- Записанная информация за счет ее цифрового формата может храниться длительное время.

- На цифровом видеорегистраторе легко можно найти записанные данные.

- Видеопоток, записанный на цифровой видеорегистратор, имеет длительный срок службы по сравнению с информацией, которую хранят в аналоговом формате.

Основные преимущества видеорегистраторов компании MicroDigital:

- великолепное качество записываемого изображения;

- многофункциональность при относительно низкой стоимости,

- широкая линейка моделей от &эконом класса до профессиональных видеорегистраторов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов