Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 января 2009 г.

"Скай Линк" подключил в Нижнем Новгороде 11-тысячного пользователя услуг 3G

Награждение победителя
Награждение победителя

Оператор мобильной связи "Скай Линк" активно наращивает абонентскую базу пользователей услуг третьего поколения (3G) в Нижегородском регионе. В январе 2009 года к "Скай Линк" подключился 11-тысячный абонент.

Генеральный директор филиала "Скай Линк" в Нижнем Новгороде Альберт Сафиуллин отметил: "В 2008 году наша абонентская база выросла в 2,5 раза, а трафик широкополосного мобильного доступа в Интернет за год увеличился в 6 раз и составил 20 Терабайт. 11 тысяч абонентов, среди которых более 30% являются корпоративными клиентами, представителями малого и среднего бизнеса, - это значимый показатель для компании, работающей на очень конкурентном нижегородском рынке услуг 3G в сегменте высокодоходных пользователей. "Скай Линк" остается лидером на растущем рынке скоростного мобильного интернета, обеспечивая максимальную зону обслуживания 3G в Нижегородской области и предлагая выгодные "антикризисные" тарифные планы на мобильную связь".

11-тысячным абонентом "Скай Линк" в Нижнем Новгороде - пользователем услуг 3G стал Михаил Андреев, технический директор ООО "ФлотРемСтрой - мебель". Он получил в подарок от "Скай Линк" новый мобильный телефон JOA Telecom L-100 и контракт на бесплатное пользование в течение одного месяца услугами мобильной связи "Скай Линк" в Нижнем Новгороде. Подарок и памятный сертификат вручил генеральный директор филиала "Скай Линк" в Нижнем Новгороде Альберт Сафиуллин.

К выбору оператора связи 11-тысячный абонент "Скай Линк" подошел очень серьезно: просмотрел специализированные сайты, прочитал сообщения на форумах, посоветовался с друзьями. "Рекомендация лучшего друга стала решающей, - рассказал Михаил Андреев, - он уже больше года EV-DO модемом AnyDATA ADU-310 A пользуется и очень доволен. А я человек деловой, не люблю лишних расходов: когда все бизнес-инструменты собраны в одном устройстве, это и удобно, и выгодно. Пока остановил свой выбор на EV-DO модеме, думаю, и для работы, и для отдыха подойдет, и в городе, и за городом, и в командировках пригодится - интернет всегда нужен. А теперь еще и телефон есть с очень интересным тарифным планом - "Баланс" - за каждую минуту входящего звонка бонусом даются минуты на исходящие вызовы. Значит, я всегда на связи буду".

В январе 2009 года "Скай Линк" презентовал новую линейку "антикризисных" тарифов. Для удобства клиентов был изменен график работы центрального офиса обслуживания клиентов на улице Белинского 58/60, который теперь открыт в будние дни с 9 до 20 часов, а в выходные - с 10 до 18 часов.

Напомним, что c января 2009 года коробочный интернет можно приобрести в салонах официальных дилеров "Скай Линк" в городах Шахунья и Урень.

Коробочный мобильный интернет представляет собой идеальное решение для организации быстрого и удобного мобильного доступа к высокоскоростному интернету с любого компьютера и специально разработан "Скай Линк" для реализации через гипермаркеты электроники и бытовой техники. В комплект коробки входят: 3G-модемы AnyDATA ADU-300A или AnyDATA ADU-310А с поддержкой EV-DO*, RUIM-карта с абонентским номером, установочный компакт-диск для автоматической настройки оборудования и интернет-ориентированный тарифный план с выгодной стоимостью трафика передачи данных. Подключив USB-модем к компьютеру и выполнив необходимые настройки с помощью установочного диска, можно пользоваться интернетом в любой точке города или области в пределах территории обслуживания "Скай Линк".

В городе Шахунья "коробочное решение" "Скай Линк" можно приобрести в ТД "Континент" (ул. Советская, д.13) и в магазине "КомпАС" (ул. Первомайская, д.43). В городе Урень - в магазине "Надежда" (ул. Коммунистическая, д.1) и магазине "КомпАС" (ул. Ленина, д.81). В ТД "Континент" (г.Шахунья) и магазине "Надежда" (г.Урень) установлены платежные терминалы для оплаты услуг "Скай Линк".

С 26 января 2009 года в офисах продаж "Скай Линк" и в салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и области стартовала бонусная программа "Подключайте друзей!".

Абоненты "Скай Линк", инициировавшие подключения своих друзей к "Скай Линк", получают в качестве подарочного бонуса услуги связи на сумму 250 рублей (с НДС) за каждый новый контракт. Для участия в программе "Подключайте друзей!" необходимо заполнить специальный купон, указав свой абонентский номер "Скай Линк", и передать его подключающемуся другу.

Подробности о бонусной программе "Подключайте друзей!" можно узнать на региональном сайте "Скай Линк" в Нижнем Новгороде (www.skylink.ru), в офисах продаж "Скай Линк" и в салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и области.



Источник: пресс-служба "Скай Линк"



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов