Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 февраля 2009 г.

За курьерами следят!

Изображение с gpsmonitor.ru
Изображение с gpsmonitor.ru

Сегодня потенциальные потребители все больше стали доверять покупкам в интренет-магазинах. Качество товаров находится на приемлемом уровне, а срок доставки стремительно сокращается. Сегодня курьер заинтересован в своем достатке, ведь его непосредственный доход зависит от количества и качества работы. Поэтому мы можем получать заказываемые товары точно в срок!

В век информационных технологий совсем необязательно выходить из дома, чтобы осуществить покупку. Поэтому даже заказ на доставку документов можно осуществить через Интернет. Сегодня практически все курьерские службы смогут вам предложить составить договор о доставке непосредственно на собственном сайте. Там вы можете обсудить все необходимые условия. А далее работает курьер.

Чтобы повысить качество доставки пакетов, документов и иных объектов, курьерские службы используют новейшее компьютерное обеспечение своих курьеров. Неотъемлемой частью снаряжения курьера является GPS система. Компьютерное обеспечение помогает определять оптимальный вариант транспортного средства для быстрой доставки заказанного груза. Такая компьютерная система помогает повысить в несколько раз эффективность работы курьерских фирм.

GPS система помогает курьеру рассчитать минимальный путь до "точки назначения". Если курьер работает без автомобиля, то ему отлично подойдет наручный персональный навигатор. Портативные GPS представляют уже следующий уровень. В своей памяти они хранят целые карты городов всего мира. Если же курьер работает с автомобилем, то новейшая модель широкоэкранного навигатора просто облегчит в прямом смысле курьерскую участь. Удобный сенсорный экран располагает к контакту с вами. Такой навигатор расскажет о ситуации на дороге, оповестит о надвигающемся ливне, а также развеселит, если путь изрядно затянулся.

Если же вас обслуживает первоклассная курьерская служба, то она непременно разрешит вам самому проследить за доставкой. Опять же в этом помогает GPS система. Заказчик без проблем в любое время может наблюдать через сеть Интернет местонахождение курьера. В результате этого ваш ценный пакет документов не скроется из виду. Как только доставка была совершена, ее подтверждение происходит посредством электронной почты.

У вас уже появилось желание доставить подарок вашим деловым партнерам? Не сомневайтесь в надежности и качестве доставки курьером, вооруженным современными GPS системами. Все будет доставлено обязательно в срок, да и еще в подарочной глянцевой упаковке.



Автор: Наташа Клячина



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов