Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 февраля 2009 г.

Оборудования видеонаблюдения бренда Samsung Electronics

Видеокамера Sumsung. Изображение с securtv.ru
Видеокамера Sumsung. Изображение с securtv.ru

Камеры видеонаблюдения и другое CCTV оборудование Samsung Electrononics сегодня являются, пожалуй, самыми популярными в Рф. И это несмотря на то, что начиная с 90-ых годов прошлого века в страну хлынул поток не очень качественного, но крайне дешевого оборудования для видеонаблюдения из Китая.

Но, если подумать, в этом нет ничего необычного. В линейке оборудования для систем видеонаблюдения бренда Samsung Electrononics находятся камеры всех типов: это и купольные камеры, и Zoom-камеры, и охранные камеры обычного дизайна, и скоростные поворотные, и Ip камеры видеонаблюдения.

Важным конкурентноспособным преимуществом камер видеонаблюдения Samsung Electronics является их низкая стоимость. Она конечно, намного выше, чем у китайского «ноунейма», но все-таки камеры Samsung, отдадим им должное, существенно дешевле оборудования американских и европейских производителей. При всем этом качество этих камер тоже не вызывает сомнения, на все CCTV-оборудование этого бренда распространяется гаранти в 3 года, а это максимальная гарантия на оборудование подобного рода. Например, гарантия на камеры американской General Electric – только 2 года.

CCTV- линейка бренда Samsung Electronics достаточно широка и, кроме камер видеонаблюдения, включает в себя цифровые видеорегистраторы, видеомониторы, термокожухи, оборудование для ip видеонаблюдения.

В 2007 году компания Samsung Electronics разработала широкую линейку IP-оборудования и в настоящее время ведет разработки в области интеллектуального видео. Кроме этого, инжинеры концерна развивают технологии на базе беспроводных решений и технологии автоматического определения лиц и номеров машин.



Источник: Денис С.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов