Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 февраля 2009 г.

Интернет - в каждую фирму



Все чаще за ответами на интересующие вопросы россияне обращаются к сокровищнице знаний - сети Интернет. Почти все пользователи сети признаются, что используют различные поисковые системы, чтобы найти информацию об интересующем человеке или событии.

Прежде чем решиться на серьезный шаг - ведение собственного бизнеса, многие начинающие предприниматели ищут информацию о необходимых документах, которые придется оформлять, о вопросах, которые необходимо согласовать с государственными органами, оценивают целесообразность организации фирмы в этой отрасли… Информации на специализированных сайтах предостаточно, однако ее изучение - процесс довольно длительный и трудоемкий. Для тех, кто ценит свое время, подойдет альтернативный вариант: предоставить организационные моменты специализированным фирмам, оказывающим юридические услуги на платной основе. Регистрация ООО - вот одна из наиболее распространенных просьб, с которыми в последнее время обращаются клиенты к подобным фирмам. Регистрация ООО требует оформления меньшего количества документов, и сравнительно менее затратна, чем, например, создание акционерного общества. Квалифицированные юристы помогут Вам разобраться во всех подводных течениях бизнеса, принять правильное решение в любой ситуации. Консультации юристов необходимы не только на этапе создания фирмы, но и на всем протяжении ее существования. Смена директора ООО, к примеру, влечет за собой изменения в документах фирмы, грамотно оформить их помогут юрисконсульты.

Однако во время кризиса многие предпочитают экономить средства и самостоятельно штудировать статьи Интернета. К примеру, на запрос "Смена учредителя ООО" Яндекс предложит Вам 43 тысячи страниц документов. Осталось вычленить нужную информацию и правильно ей воспользоваться.

Вообще в последнее время все большее количество предпринимателей предпочитают обращаться к специализированным фирмам, чтобы, например, избежать лишних затрат на оплату услуг штатного бухгалтера, статистика…

С использованием Интернета связаны практически все методы маркетинговой деятельности современных предприятий. Предприятия производственной отрасли используют Сеть для более эффективного вовлечения Интернет-технологий в управление производственным процессом, качеством продукции. Поставщики услуг используют Интернет для проведения маркетинговых исследований на рынке данных услуг, клиенты и покупатели соответственно ищут наиболее устраивающий их вариант удовлетворения потребностей.

Обобщая все вышесказанное, можно сделать вывод о том, что современной фирме крайне сложно обойтись без использования ресурсов Интернет. И если наличие собственного сайта пока не является обязательным атрибутом каждой фирмы, то возможность выхода в Интернет решает многое.



Автор: ЧеснOk



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов